Люди посоветуйте! хочу купить новый сотовый телефон! что лучше взять нокию 5800 или самсунг i900? заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
смотря что важнее - красота (i900) или надежность (5800). В принципе нокиа дешевле.
Оба так себе. Но нокия все-таки надёжнее и пошустрее. Хотя как раз у 5800 брака было чуть не 50 %
я двумя руками за нокиа
ну оба вродебы отличные ну Я Вам советую купить сотовый телефон Или Жи Нокиа 3110 Или Жи Нокиа 3500 Или Жи И Нокиа 3110 И Нокиа 3500 !
нокиа надёжней