Люди,посоветуйте хороший,качественный,многофункциональный мобильный телефон!
Ответ(ы) на вопрос:
Не соглашусь с Пелагеей, динамики в 5800 одни из лучших, громкие, на максимуме не скрипят, отчетливо слышны низкие частоты.
Я с Юлей согласна Но всё же предложу: Nokia 5800 Там конечно динамик говно как у самсунгов... . ну а так многофункциональный.
зачем функциональный телефон? потом все равно в кармане будет лежать, больше как звонить и писать смс ничего не будешь. а игрушку можно и другую купить. если камера нужна, то в телефоне какая бы она не была, это не камера, а не знаю что...
samsung s5230
сони эриксон к810й
Nokia 6260 S только его щас в продаже мало где найдёшь, если только в Москве
нокиа е52