Люди, посоветуйте хорошую rpg!!!
Люди, посоветуйте хорошую rpg!!!играла в дивинити, дракон айдж, готик 1,2,3,ризен. Больше всего понравилась дракон айдж.
Ответ(ы) на вопрос:
RPG всех времен Fallout 2 (правда графика спрайтовая изометрия) Но геймплей - затягивает. Игру играл но ни разу не задавался целью пройти её. Сразу сворачивал с линии прохождения и просто бродил по миру Постядерной америки. новые RPG: Fallout 3 со всеми дополнениями. Любителям старины: Fallout2 Elder Scroll Morrowind Online RPG: WOW неофициальный с рейтами не менше х20 LineAge неофициальный с рейтами не менше х20 APB тип гта и контрстрайки (http://www.ag.ru/games/apb_2010)http://www.ag.ru/games/apb_2010сайт про игру
Dragon age
Rf online, World of warcraft ну это онлайн ...а так мне ведьмак нравиться)
сталкер папробуй) после симса в самый раз)
масс эффект 1,2 обливион, фаллоут 3, ведьмак, олд репаблик, джейд импер
Mass Effect, Oblivion, Fallout
в титан квест и данжеон сейдж поиграй)
Lineage 2 ))) только это MMORPG
БФГ круче