Помогите почему игра подвисает????Смотри внутри...
Помогите почему игра подвисает????Смотри внутри...помогите виснит игра из за чего параметры все подходять в чём проблема???
Ответ(ы) на вопрос:
смотря какая игра может у тебя винда глючная или видеокарта старая у меня тоже самое с игрой Мирорс Эдж у брата такой же как и у меня комп я ему диск давал у него она работает а у меня нет хотя диск тот же самый (если диск лицензионный то можешь обратиться в службу тех поддержки там тебе скажут что не так
если "подвисает" то вполне вероятно что не хватает оперативной памяти, попробуй увеличить файл подкачки или выключить лишние программы (например тот же антивирус "жрет" много памяти).
мб памяти мало осталось на жестком или опиративку заполнил. я бывает просто почищу системник от пыли уже лутче))
винду попробуй переустановить
Видимо пришли обновления от майкрософт отмени все что месяц назад пришли особенно связанные с безопастностью.
так у мну тож такая проблема была игра виснит из за того что она может быть с вирусом если не лицензия и если она проста не подходит к венде
наверно сама игра глючит лучше её удалить. Если её не удалить то она будет виснуть и виснуть а в конце зависнет комп и компу капец