Люди посоветуйте игру что бы поиграть по локальной сети на прохождение с 2 или 3 компьютеров недавно прошли с товарищем
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Left 4 Dead в самую точку для тебя максимум для четверых в одной команде не оторвёшся
Гость
Left 4 dead
Гость
Весьма интересно играть Splinter Sell Chaos Theory, там идет действительно командая игра, одному просто напросто порой не пройти....
Гость
Кейн и Линч: смертники, прикольная стрелялка можно вдвоем проходить.
Гость
titan quest immortal throne
Гость
Диабло 2