Люди посоветуйте игру-стройку...

Люди посоветуйте игру-стройку...может кто знает какую нибудь хорошую игру на ПК...была маленькой играла в игру там нужно было строить парк, может кто знает какие нибудь хорошие игры где нужно строить город или парк или еще что нибудь....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Виртуальный город фирмы alawar
Гость
Есть серия The Settlers и серия Anno -очень советую. Вот http://www.cwer.ru/node/82274/ парк, надо было спрашивать о том что Вам действительно нужно :)
Гость
симс
Гость
sim Siti
Гость
госпиталь, помойму так называлась игрушка где надо было строить свою больницу и развивать её
Гость
сим сити