Люди посоветуйте мне телефон сотовый какой взять. Кароче нужен сенсорный,чтобы хорошая камера была и громко звучал.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самсунг пиксон ) однозначно ))
Гость
samsung i 900 amnima klass nedavno kupila nuzena horoshaj
Гость
nokia 5800
Гость
Nokia 5800,без вариантов. Смартфон, экран сенсорныйный, большой. Ну а кроме того не будет заморочек с программным обеспечением. Берут всякие там самсунги и LG,потом ищут прошивки, начинаются вопросы, как установить то или иное приложение. С Nokia таких проблем не бывает
Гость
LG KP501 звук хороший . Когда фоткаешь сначало кажется гамно а потом когда сбросишь еще на комп как цифровик, падал 3 раза даже царапин нет, а про глюки и говорить нечего - как новенький. Цена была 3 недели назад примерно 6700 руб. Покупай не пожалеешь, зарядка 2 дня держится в наличие стилус. когда ты в горизонтальном положения клава тоже поворачивается . 2 рабочих стола . Вобщем покупай, не пожалеешь
Гость
У меня вот iPhone, и я всем довольна...
Гость
от средств зависит.... у меня нога5800 em, нормальный тач:)
Гость
Sony Ericsson.
Гость
задницу оторви от стула и сходи в ближайший магазин! там покажут и подскажут
Гость
Nokia N 900