Люди, посоветуйте, пожалуйста программу, которая удаляет "куски" не удалённых программ и испорченные файлы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я чищу Reg Organizer, функция Автоматическая очистка
Гость
Здесь Бесплатная Revo Uninstaller помогает очистить систему от ненужных файлов и оптимизировать работу компьютера. Работает очень глубоко, выметая все следы удаленных программ – там всегда остаются куча ключей и «забытых» папок! Удаляет проги, которые нельзя удалить обычными способами. Безопасна, т. к. создает контрольную точку – всегда можно откатить систему назад, если натворишь чего-нить! При загрузке – выбери – русский. Когда спросит насчет удаления – жми левую кнопку – Выбрать все – и правую – Удалить! Удачи!
Гость
Uninstall Tool
Гость
Dr_Olga Final Uninstaller 2.0.2 (Удаление оставшихся после деинсталяции программ файлов) http://www.soft4help.ru/windows/Final_Uninstaller_2.0.2_15-18-36.htm
Гость
Ваши глаза и терпение - так называется xDD Дефрагментацию попробуйте сделать и все