Люди, пожалуйста, ответьте на вопросы социологической анкеты, тут немного!!!
Люди, пожалуйста, ответьте на вопросы социологической анкеты, тут немного!!!На каждый вопрос по 1-2 ассоциации ЛЮБЫЕ!!! Всё, что приходит в голову (это ассоциативный эесперимент!), особых требований нет!!!Заранее спасибо.
АНКЕТА
1)Какие ассоциации вызывают у вас слова: женщина, мужчина ?
Женщина –
Мужчина -
2)Продолжите фразы:
Главное в мужчине – это …
Главное в женщине – это…
Женщина, в отличие от мужчины, …
Мужчина, в отличие от женщины, …
Мужчина (женщина) не способен (не способна)…
3) ответьте на вопрос: Как вы считаете, почему работодатели в основном делают выбор в пользу мужчин, предоставляя рабочие места?
АНКЕТА
Женщина –
Мужчина -
2)Продолжите фразы:
Главное в мужчине – это …
Главное в женщине – это…
Женщина, в отличие от мужчины, …
Мужчина, в отличие от женщины, …
Ответ(ы) на вопрос:
Женщина-нежность Мужчина-опора, защитник. 2)-независимость, в женщине-доброта. 3)-слабая, -сильный. Мужчина не способен понять женщину. 4) У мужчин не бывает критических дней.
1) Женщина - мать Мужчина - сила. " 2) лавное в мужчине - обязательность Главное в женщине - житейская мудрость Мужчина, в отличие от женщины - храпит. Мужчина не способен родить. 3) Менее эмоциональны