Люди привет всем)) у меня интегрированая видеокарта на 512мб ))))) как мне увеличить оперативку на компе??
Люди привет всем)) у меня интегрированая видеокарта на 512мб ))))) как мне увеличить оперативку на компе??сейчас оперативки всего 894мб )) нужно сделать минемум 3гб =)) вот как обьесните по подробней ) фирму видюхи не знаю.
Ответ(ы) на вопрос:
)))))))))))попробую на вашем языке: установить в пустые слоты, доп. планки (модули) оперативной памяти, точно такие же как уже стоящие!
А у меня на "пятёрке" стоят диски на 13, можно ли мне ставить движок на 1600 кубиков? Это аналогично...
А ты решил всех нас повеселить )) таким вопросом))))))) ? Интегрированная видюха 512 мб))))))))))))))))))))))))))))))))
Вопрос конечно прикольно задан=))) Купи новый модуль оперативы, такой же как и есть, только большего объёма=)
купить оперативку на 2гига:)))