Люди просят прощения у друг друга, а можно попросить прощения у своей Земли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прощения просить у матушки земли мало.. необходимо ее и украшать садами прекрасными и гармонию природную восстанавливать...)))
Гость
Не только просить прощение, но действовать. Мы слишком далеко зашли уничтожая всё на своём пути.
Гость
Земля вечна и всё стерпит. человек же только гость и хочет радоваться
Гость
Не только попросить прощения, но накормить.
Гость
попросить проще, чем дождаться прощения
Гость
Нужно!))))