Люди! реально вернуть утереный нетбук? потеряли нетбук как найти! и вобще как их ищут?!?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То что вы слышали, работает следующим образом. 1. Если на ноуте или нетбуке есть модем и выход в интернет, либо воришка сам подключит его к кабельному интернету 2. Если установлена программа (аська, мейлагент) , которая загружается с системой и автоматически пытается войти в режим онлайн. ...то при выполнении этих условий, вас увидят в онлайне те, кто есть в вашем списке в аське или мейлагенте. Далее, фиксируете дату-время и пишите заявление, которое должны передать в отдел К, указав дату, время и вашу аську или мейлагент, с которого воришка появился в онлайне. Они пробивают айпишник, запрашивают провайдера и узнают местонахождение точки выхода, затем приезжают туда и забирают вашего любимца.
Гость
Берут котомку и посох, идут по миру, говорят всем встречным: не видали нетбук? Выслушивают "да идите вы на йух", идут дальше. В общем, перспективный бизнес.
Гость
Этож не мобила и не навигатор, ищи там где посеял, по другому никак.
Гость
да никак. если его кто-то нашёл - скорее всего сам юзает или продал на совке.