Уважаемые Россияне и наши партнёры! ПОМОГОТЕ !!!

Уважаемые Россияне и наши партнёры! ПОМОГОТЕ !!!винда 7-ка базовая домашняя, не двигаются GIF картинки, через всё уже пробовал открывал, что посоветуете??? СПАСИБО !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А есть и гиф картинки не в форме анимации, просто ошибочно считать что в гифе можно хранить токо анимацию. Но если хотите попробуйте irfanView или acdsee, нормальные такие просмотрщики, и если есть анимация она будет видна в них.
Гость
включить анимацию картинок в настройках, однозначно.
Гость
ставь винду 7 максимальная - а вообще пакет видеокодеков поставь
Гость
А не юзал ли ты Оперу в режиме турбо?
Гость
А настройки производительности?
Гость
Попробуй открыть браузером.
Гость
оперой или виндмедиаплеером попробуй открыть (можно эксплорером)
Гость
ХР ставь, не будь лузером.