Видео не показывает((

Видео не показывает((У меня пишет "Для просмотра видео нужен Flash player" Я его 3 раза переустановил, ничего не изменилось, помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты пока оеру выклучи а отом устанавливай и в настройках поставь галочку на показывать воидео на веб сайтах вот и все Х) Х)
Гость
возможно в вашем файерволе стоят ограничения.
Гость
вы с чего пытаетесь просмотреть видео? с ИЕ или остальных браузеров? На ИЕ у них свой флеш плеер, на остальные тоже свой. В общем получается 2 разных фдеш плеера для разной категории браузеров. Желательно правда иметь в системе для оба вида флешплеера