Нужна помощь! (Антивирус)

Нужна помощь! (Антивирус)У меня стоит антивирус - Microsoft Security Essentials.
Я его установил, подлинность он прошел, проверил компьютер быстрой проверкой.
НО ЗАЩИТА в реальном времени НЕВКЛЮЧАЕТСЯ. (кнопку нажимаю но ничего непроисходит и она становиться неактивной)
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Система: Windows XP(SP3)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот предлагаю скачать новый, самый последний антивирус Касперский Кристал Скажу так - у самого стоит. Данный антивирусник работает на платформе kaspersky internet security - это kaspersky crystal скачать бесплатно вещь просто супер!
Гость
Microsoft Security Essentials - это не антивирус! Ставьте лицензионный DrWeb, обращайтесь
Гость
смени антивирус на касперского) и не парься
Гость
смени антивирус на касперского)
Гость
после установки необходимо перезагрузить