Люди, скачал дополнение к сталкеру тень черннобыля История прибоя но он не запускаеться черный экран загрузки и сбрасыва

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй в свойствах ярлыка указать рабочую папку типа, C:Program FilesGSC World PublishingС. Т. А. Л. К. Е. Р. - Чистое Небо, а не C:Program FilesGSC World PublishingС. Т. А. Л. К. Е. Р. - Чистое Небоin История прибоя правда к Чистому небу мод