Star wars the force unleashed. проблемы с прохождением

Star wars the force unleashed. проблемы с прохождениемНарод помогите , не могу пройти один уровень . Уровень где ты после драки с Прокси нужно перегрузить верфь , дальше из - за этого падает крейсер его нужно выровнять и скинуть , но тай файтеры летают и убивают меня , я уничтожаю всех , затем выравниваю крейсер когда я его выровняла нужно тянуть его к себе , но прилетают другие тай файтеры и начинается по новой , пока я их уничтожу крейсер принимает исходное положение , и так все время. Что мне делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Необходимо его быстрее выравнивать и как можно скорее тянуть на себя пока не прилетели имперские истребители. Всё там делается на скорости. Быстро выровняли, Быстро тянем. И так около 15-20 раз. А и сходное положение он не принимает, он потихонечку-помаленичку приближается. Меня это тоже столку сбило в начале. Сам раз 5 загружал, пока прошёл.
Гость
ппц я это место почти полтора часа проходил xD