Люди скажите я записал windows через неро, потом в биос нажимаю установка first boot - cd rw, потом нажимаю сохранить..
Люди скажите я записал windows через неро, потом в биос нажимаю установка first boot - cd rw, потом нажимаю сохранить..и ничего не происходит
Ответ(ы) на вопрос:
делаешь все правильно. Если после перезагрузки комп пытается все таки загрузиться с CD, но подом опять лезет на HDD тогда просто кривой образ без сектора загрузки. Возможно не для чистой установки а только из под винды. Посмотри там откуда скачивал образ его параметры, как вариант.
Windows 7 не рекомендуется записывать через Неро, т. к. бывают проблемы, рекомендуется через Alcohol 120 (функция ISO в диск) , причём на минимальной скорости.
Не правильно записал.... Чтоб диск читался при автозагрузке... нужно Емуляцию диска копировать на болванку ...через неро.. . Copy DVD называется