Люди скажите будет ли повышенная производительность в современных играх с видюхой Radeon HD 5670 ???
Люди скажите будет ли повышенная производительность в современных играх с видюхой Radeon HD 5670 ???Если материнка ECS GS7610 ULTRA?
Ответ(ы) на вопрос:
Видеокарта построена на чипе Redwood с 400 потоковыми процессорами и укомплектована гигабайтом памяти GDDR5 со 128-битным интерфейсом. Изделие охлаждается достаточно крупным кулером активного типа и функционирует на частотах 775/4000 МГц (ядро/память) , изготовлено под шину PCI Express 2.0 х16 и поддерживает технологию ATI CrossFireX. Что же касается коммуникационных возможностей, то на заднюю панель выведены порты D-Sub, DVI и HDMI. На материнке ECS GS7610 ULTRA Нужно увеличить Память DDR DIMM, 200 - 333 МГц Количество слотов памяти 2 Максимальный объем памяти 2 Гб http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91020&modelid=1577819&clid=502