Люди скажите что за фигня!У я хочу поиграть в need for speed most wanted с рулём!Руль работает а педали нет,точнее они р

Люди скажите что за фигня!У я хочу поиграть в need for speed most wanted с рулём!Руль работает а педали нет,точнее они рЯ хочу поиграть в need for speed most wanted с рулём!Руль работает а педали нет,точнее они работают но только в игре в главном меню они переключают выбор меню вниз и вверх,а в игре в самих гонках не работают,ни газ ни тормоз!скажите как это поправить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красава
Гость
настройки управления редактировать.
Гость
настройками