Люди скажите мне пожалуйста как скачивать с торрента???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После установки uTorrent скачиваешь файл ( .torrent) игру, или прогу, что нужно, В поиске так и пишешь- "Скачать ...Торрент", запускаешь файл с помощью uTorrent и качаешь (Совет: качать лучше с трекеров своей страны;)
Гость
Набери в любом поисковике "Видеокурс: Как правильно настроить µTorrent" (Размер 830Mb.) Это видеоурок, там всё показано и рассказано.
Гость
Привет, сперва зарегистрируйся на сайте с торрент-контентом, скачай uTorrent (это менеджер закачек с торрентов) выбери нужную тебе закачку, нажми на слово "скачать" ...Если возникнут ещё вопросы, пиши в личку, )))
Гость
поставь торрент клиент любой, на трекере находишь нужную тебе раздачу, скачиваешь торрент фаил и открываешь через клиент, там выбираешь куда сохранить :)))) как-то замутно получилось)
Гость
скачать можно отсюда http://www.myutorrent.ru/ ) чтобы скачать фильм после установки торрента нужно скачать торрент файл (картинка на ссылку торрент файла [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ) когда скачаете торрент файл нужно либо 2 раза тыкнуть по этому файлу либо в программе торрент выбрать "добавить торрент" и выбрать в открывшемся миню скаченный файл и выбрать папку для установки когда скачается можно смотреть. http://www.kinokopilka.ru/faq это полное описание торрент трекера и программы торрент (как устанавливать как пользоватся)
Гость
Только пробелы сотри http:// progi- soft . do . am /
Гость
установите программу uTorrent (http://www.myutorrent.ru/utorrent18.html), зарегистрируйтесь на одном из треккеров, как то: torrents.ru pirat.ca thepiratebay.org (без регистрации) tfile.ru (без регистрации) novafilm.tv или других.. . найдите интересующий материал нажмите скачать откройте файл в программе uTorrent
Гость
скачиваешь прогу на торрентах uTorrent, находишь что тебе надо, скачиваешь файл, пихаешь его в прогу и качаешь. Если торрент рейтинговый, то uTorrent не выключай, у тебя будут скачивать и тебе будет идти рейтинг, если не будешь оставлять включенным а только качать (это только на рейтинговом торренте, напоминаю, но они самые лучшие обычно streamzone.ru torrents.ru rustorka.ru) то твой рейтинг упадет и тебя забанят.
Гость
Вот инструкция --> torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=101298 Но советую качать отсюда free-torrents.org На этом тррекере не закрывают раздачи правообладатели
Гость
тут очень подробно с картинками расписано!
Гость
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=63676 для других трекеров аналогично
Гость
регистрируешься на трекере (Сайте) , ищешь че тебе нужно, Скачиваешь маленький файл (Торрент называеться) ставиш программу.. . И туда этот файл запихиваешь. Все! Пошла загрузка!