Люди!!! скажите плиииз как правильно записывать фильмы скачанные через торент на диск?

Люди!!! скажите плиииз как правильно записывать фильмы скачанные через торент на диск?через какую программу и на какие диски чтоб не зависало и читало на двд?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
VSO ConvertXToDVD переводит все возможные форматы видео в DVD. Лично я конвертировал с её помощью и результатом доволен! скачать ---http://mskd.ru/?id.96815.soft.VSO_Conver... Просто добавляешь в проект видео файлы, можно добавить меню (в наличии несколько готовых шаблончиков) ...ещё можно выбрать/ или удалить нужные звуковые дорожки и субтитры ...потом программа транскодирует видео в совместимый DVD формат, автоматически подгонит фильм под DVD 4.5! ...записываешь на DVD диск, например DVD/-R/+R (должны быть две папки VIDEO_TS и AUDIO_TS), записать лучше через Nero 9 (он мне нравится) и ВСЁ!
Гость
Если ваш плеер поддерживает воспроизведение MPEG4 файлов, то в большинстве случает никаких конвертеров не потребуется. Записывайте проста как диск с данными и проигрывайте на здоровье. Ну а если ваш плеер на столько стар, что не умеет играть MPEG4 форматы, то вам действительно придется с каждым фильмом повозится. В этом случае подумайте о замене своего dvd-проигрывателя более современным.
Гость
ConvertX to DVD делает 100% ДВД диски, которые читаются даже в старых проигрывателях.
Гость
Диски без разницы, в зависимости от объёма информации.. . И программу любую дискозаписывающюю.... но учитывай и то что ДВД не все форматы файлов поддёрживает!
Гость
Если твой DVD не читает AV то надо конвертировать в двд формат и записать Усли нужен ковертер пиши вышлю
Гость
Скачай Nero, нажимай создать dvd, выскочит картинка ДОБАВИТЬ, выбери фильм и жми ЗАПИСЬ
Гость
Ashampoo Movie Shrink & Burn 3 хорошая прога, просто выбрать какой формат читает двд, а записывать можно и на сд р и двд р
Гость
с помошью nero или ImgBurn 8)))
Гость
Nero Vision