От чего может не работать USB 2.0? Флешки не видит...
Ответ(ы) на вопрос:
Причин много: 1) Может сам порт сгорел.. . 2) Может групповой политикой назначено в настройках пользователя задано, не определять 3) Может драйвера на usb слетели хотя наврядли 4) Самая конечно исключительная ситуация: если есть сетевой диск, например, "H", и по умолчанию флешке установлен диск "H", флешка определяться не будет)) ) Попробуй более подробно описать проблему, что происходит когда вставляешь флешку, писматри "Диспетчер устройств" и Администрирование-Управление компьютером- Управление дисками.. . отобразится ли там твоя флешка.. . и открой системник посмотри пыли скока там, может просто коротит.. . или плата вылетела если порты не встроенные в материнку...
скорее всего пыль попала и не видит... у меня было такое
попробуй почистить контакты
Если переустановка драйвера не помогает, то скорее всего перегорел контроллер на мамке. Купи контроллер (плашка PCI) цена около 150р.
...проверь __БИОС ! ....Там есть--подключение --USB. ....Провода до платы. ....Раньше ТО --БЫЛО ?
Варианты: 1) сдохла флешка 2) Отключены в BIOS 3) Воткнуть флешку в порты на задней стенке компа.
Может потому что сгорел контроллер... или же флешка (=дрова проверь-чем ктулх не шутит
драйвера установи