Не могу выключить копьютер. Нажимаю пуск,выключение. Ничего не происходит. что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перезагрузку попробуй)) обесточ комп)))
Гость
привет! Чего тогда ждёшь рас не в первый рас? проверь на вирусы проверь реест проверь саму виндовс на ошибки на целостность папок! проверь диск С на битые сектора кластеров! И на Худой конец переустанови винду
Гость
Скорее всего один файл с вирусом серии Panda Проверь папку ---С: WINDOWS --system32
Гость
можно попробывать видернуть батарейку из системника чтоб биос настройки стёр... а может быть не выключается из-ща того что приложение открыто
Гость
выключи питание, и и через минут 20 включи, и дефрагментируй
Гость
проверь процессы. какая ос. попробуй создать текстовой документ, вставь в него это - shutdown -s -t 5 -f сохрани и раширение поменяй с *.txt на *.bat потом на этот батничек два раза кликаешь и смотришь что произойдет. должон рубануться. если нет то скорее всего запущено что то что не дает ПК отключиться
Гость
выдердуть надо из розетки=)))
Гость
Ну если ничего не происходит то ничего и не делать А если серьезно - вызвать мастера или задавать вопрос подробно, начиная с конфигурации компа и версии установленной ОС
Гость
когда компьютер зависает, можно его выключить кнопкой, которой включаете. Нажмите :ctrl-alt-delete Или от сети отключите
Гость
Выдернуть шнур из розетки