Люди скажите пожалуйста модель акустики на вашем компьютере?и что посоветуете взять?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Edifier C2 Вещь!
Гость
Стоит.. . да ничего не стоит, наушники и все :D Посоветую SVEN 5.1 (8.1 смысла нет вообще уже брать) :) А вообще без разницы какая фирма. А цена не показатель, можно и спичечный коробок за милион купить (золотой) , ну а нах он нужен? (ну думаю суть ясна) Смотри на хар-ки и по ним бере что тебе по душе :)
Гость
У меня стоит microlab. Отличный звук и очень мощьный. Соседи вешаются! :)
Гость
бери минимум 5.1! колонки ватт по 30 не менше!
Гость
у меня Sven 747 модель, меня устраивает)))
Гость
Тут на любителя. Чем дороже, тем лучше. Если говорить о звуковой карте, то креативовские варианты нормальные и довольно бюджетные.
Гость
Microlab m900. Жаль что больше не выпускают, хорошая вещь. И басы хорошие и качество звука радует.