Они стесняются
Потому что есть такие люди - Цензоры, вот они и запрещают
потому что в инете надо специальную мини програмку скачать - мол цензуру убирает также можно предметы двигать без этих долбаных квадратиков тоесть как хочешь - и двигать все предметы на 45 градусов))))))))))))))))))))) удачи)))))))))))))))))
Потому что то симс играю дети любого возраста) А у них есть родители, которые видят во что они играют=)
скачай nude-мод если хочешь, но там очень кукольно
Потому что в нее играют дети не достигшие совершенно летнего возраста.
цензура