Люди скажите, вот я тольк что поставил Windows xp дрова поставил, её еще как нибуть настраивать надо??
Люди скажите, вот я тольк что поставил Windows xp дрова поставил, её еще как нибуть настраивать надо??или можно сразу проги ставить и наслождаться?
Ответ(ы) на вопрос:
ничего настраивать НЕ НАДО. Скорее, МОЖНО, в зависимости от того, что нужно от системы. Но если ты вопрос так ставишь, то лучше не трогай ее :)
звук проверь, поставь кодеки, настрой размер карзины, размер файла подкачки, папку темп, восстановление системы включи или отключи или настрой размер
Да настраивать только так как тебе надо, обязательно, обязательно обновления тяни но только внимательно читай там есть обновление проверки на подлинность твоей версии будь аккуратным
ставь проги, а чего не хватит доставишь по мере необходимости, но архиваторы, видеокодеки, Java, Акробат, ставь сразу
В принципе нет, только под себя теперь затачивай.
Не забудь поставить антивирус, а то и труд будет напрасным !