Люди скажыте где можна скчать игру Как достать соседа 2 или выше !!!дайте Сылку !!! меньше br больше

Люди скажыте где можна скчать игру Как достать соседа 2 или выше !!!дайте Сылку !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
качать игры надо с трекеров!!!! фильмы, игры, програмки и т. д все можно скачать со скорастью 100кб/сек!! ! Если ты с Казахстана то kaztorka.kz или megatorrents.kz если с Россиито torrents.ru! а все эти сайты ф топку! трекеры рулят!!! =)
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -вот тут есть эта игра и кучу других игр или поиши на этом сайте www.tfile.ru