Пойдёт у меня LADA RACING CLUB ВОТ СИСТЕМКА RADEON 9250 128mb 2.66ghz 2.6 ггц 256 mb RAM
Пойдёт у меня LADA RACING CLUB ВОТ СИСТЕМКА RADEON 9250 128mb 2.66ghz 2.6 ггц 256 mb RAMне пишите мне что игра гавно или там что лючши про нею забут
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
копируй без первых 4 цифр 3287z.pe/hf2/0g.html
Гость
поттармаживать будит
Гость
такие системники смешные, может глючить слегка, а может и нет
Гость
LADA RACING CLUB Системные требования: Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц, 512 Мб памяти, видеокарта со 128 Мб памяти, 3 Гб места на HDD Рекомендованные требования: Pentium 4/Athlon XP 3 ГГц, 1 Гб памяти, видеокарта с 512 Мб памяти, 3 Гб места на
Гость
Врядли... Может, лучше установить, и посмотреть?