Подскажите, плиз, как убить последнего босса в Gears of War?А то пришлось воспользоваться багом....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо обязательно взять оружие с разрывными патронами и когда в него стреляешь летучие мыши от него отлетают и в это время стрелять с пулемёта, другого способа нет
Гость
копируй адрес без первых 4 цифр 4700z.pe/hf2/vGt.html
Гость
Гы, мне тоже баг помог: он беспомощно застрял между вагонами... хорошо ещё что гранат хватило, а то птички то так и кружат
Гость
Кажется, его нужно расстрелять из пушки, когда он на свету и когда вороны не нападают, но утверждать не буду - играла слишком давно, посмотрите прохождение на той же игромании или лки
Гость
если в GeOW первый, то стреляешь из арбалета? который пуляет взрывающиеся снаряды, пташки разлетаются и в это время лупишь по нему. либо заходишь в тень, пташки периодически на тебя отвлекаются, лупишь