Люди скинте нармальную ссылку на драйвер лексмарк х2300 чтобы он реально подходил к 64 разрядной виндовс7.

Люди скинте нармальную ссылку на драйвер лексмарк х2300 чтобы он реально подходил к 64 разрядной виндовс7.Я уже качал и с официального сайта, и с Американского, и неподходит не один.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
могу предложить такой вариант: щас залью видеоролик - скину на почту ссылку - по аналогии можно попробовать с принтером
Гость
попробуй WWW.driver.ru