Люди создайте мне сервак для КС 1,6!!!!плз!!! Или пмогите с созданием сервера!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я BF2 создавал сейчас удалил ну его надоело ...без проверки ключа был а панк бустер можно что бы был но не кого не банил короче что хочеш меняй в нём ты же главный ))) админить и. т. д но всё же надоело !
Гость
в стиме есть такая фигня как создание сервера. во вкладке инструменты
Гость
в гугли поищи, почитай и сам создаш