Люди спасите сочинение по литературе Л.Н.Толстова отрочество .

Люди спасите сочинение по литературе Л.Н.Толстова отрочество .Надо написать сочинение на тему семья,по произведению Отрочество.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иши в гугле, ну можешь еше тут посмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] w.litra.ru/composition/work/woid/00019801184773070692/
Гость
думай девушка... интернет для этого есть а если некогда тебе и ты считаешь нужным погулять иди гуляй... ЕГЭ ты так не сдашь)