Люди срочно помогите ПОЖАЛУЙСТА!!! У меня проблема с counter-strike 1.6 steam Лиценз!!!
Люди срочно помогите ПОЖАЛУЙСТА!!! У меня проблема с counter-strike 1.6 steam Лиценз!!!Выкидывает из counter-strike 1.6 даже зайти не успевает!!! Проверял цельность кэша ине помогает! Переустанавливал тоже не помогает !!!Посоветуйте что делать???
Ответ(ы) на вопрос:
Че за операционка? МОжет еще дрова плохо легли Директ поставь по идее 1,6 и на 3 пентаке пойдет)