Скачал и установил игру Battlefield 2 RePack by K.O.S.T.I.A. Помогите с вопросом:

Скачал и установил игру Battlefield 2 RePack by K.O.S.T.I.A. Помогите с вопросом:Скачал и установил игру Battlefield 2 RePack by K.O.S.T.I.A. При запуске высвечивается черный экран, потом опять на рабочий стол выводит. Что делать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удали эту игру. потому что она с повреждением, то есть в ней нет когог-то файлика. а копм не тянет это чушь собачья
Гость
може комп нетягне?