Люди срочно у меня на антивирусе nod 32 2 опасных обьекта стал проверять и он на 70% зависает и так 2 раза подряд?

Люди срочно у меня на антивирусе nod 32 2 опасных обьекта стал проверять и он на 70% зависает и так 2 раза подряд?я щас переустановил антивирус может просканирует до конца никогда такого небыло
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня Нод32 пашет пока без проблем.
Гость
http://www.freedrweb.com/download+cureit/ скачивай и сканируй в безопаном режме.
Гость
у меня тоже такое было. я просто перезагрузила компьютер и все нормально