Люди стоит ли покупать ноутбук за 40000 тыс. руб. вот его характеристики (внутри)

Люди стоит ли покупать ноутбук за 40000 тыс. руб. вот его характеристики (внутри)Intel® Core™ 2 Duo 2ггц, 250 гб, 512MB GeForce 9500M-GS , 4096 озу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты где такую цену нарыл
Гость
Смотря для чего. Для игр не особо, ибо видеокарта слабая. Да и цена на него завышена, притом нехило завышена.
Гость
нет...
Гость
Для игр лучше настольный, для всего остального тоже. Посидите за 24 монитором, а потом пересядьте на 15, вы меня поймете. Если уж хочется сильно ноутбук, то я бы брал самый дешевый из Тошибы или Азуса. Так как там встроенного видео хватит для старых игр. А новые на любом ноутбуке не все пойдут. К примеру Asus K40IJ (Celeron 2200Mhz/14.0"/2048Mb/250.0Gb/DVD-RW) 16 000 рублей. http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91013&modelid=4742359&show-uid=051282612597275312 Длля мобильности лучше купить нетбук с экраном 10, в дополнение к настольному, тех же фирм. Вес 1 кг, автономность 8 часов, + мобильный интернет ... Тут к примеру посмотрите и отзывы почитайте ulmart(точка) ru