Люди такие разные... И все таки, у них есть что то Общее! Что?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мир, в котором они живут, который нельзя разрушать. Ведь мир - это не только жилплощадь, но и духовная взаимосвязь.
Гость
Что общего в людях описано в источнике. Можем дать.
Гость
руки, ноги..
Гость
У всех есть голова и мы в неё едим!
Гость
"Почему? " "Зачем? " "Что? " "За что? " - вот это, наверное, есть у всех)
Гость
всё, и в то же время ничего....
Гость
природа
Гость
Душа, но она у всех разная. Желание хорошо жить.!!!
Гость
все умираем.
Гость
Все они - творения Божии. Правда, не все это признают.
Гость
две ноги, две руки, глаза, голова, жопа... . Общее устройство мозга. Общая анатомия. Общие законы психики и логического мышления. Общее стремление к добру - и одновременно соблазн (в плохом смысле) делать зло. Общее стремление любить - и одновремено тяга ненавидеть. Общее воистину божзественное стремление прощать - но постоянный соблазн (в плохом опять смысле) казнить.
Гость
Желания одинаковые, наверное.
Гость
Общее у них одно - душа...
Гость
НАЧАЛО и КОНЕЦ .
Гость
Желание достигнуть желаемого.