Люди такой вопрос решили почистить компьютер сняли видеокарту

Люди такой вопрос решили почистить компьютер сняли видеокартупочистили поставили всё на место включаем компьютер начинает пищать и монитор ни чего не показывает чё делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо было чистить программами или системник пылесосом, но никак что то снимать в слот плотнее воткни
Гость
убили видеокарту жесткой чисткой
Гость
Скорее всего плохо вставили карту в слот а так же могли забыть подключить дополнительное питание к видео карте (если оно требуется)
Гость
а оперативку вынимали? может у вас на карте есть разъём для блока питакия 6ти пиновый или 3ёх пиновый
Гость
ставь видюху повнимательнее, в интернете найдеш сигнилы биоса и узнаеш про что он пишит, полюбому не воткнул до конца
Гость
протрите контакты видеокарты и проверьте еще раз все ли подключено...
Гость
Видеокарта вставлена в слот недоконца
Гость
Посмотри правильно ли установлены оперативы!