Люди, только что обнаружила, что у Сандры 151 с чем-то тысяча баллов!
Люди, только что обнаружила, что у Сандры 151 с чем-то тысяча баллов!Это ж как надо сидеть за компом....А когда же реальная жизнь? Не понимаю...
Ответ(ы) на вопрос:
время можно убить и просто смотря телевизор, и еще не известно от чего вреда будет больше! ) а баллы.. ну видимо эта Сандра поставила себе цель такую, столько баллов набрать. а зачем такое эт уже ее дело ..и проблема. у всех свои заморочки в голове.
может под этим ником не один человек сидит, а вся семья)
В ла2 Больше теряешь времени) А балы можно купить или начетерить