Люди творческих профессий могут быть атеистами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Атеизм - это тоже творчество. Это сколько ж нужно фантазии человеку, чтобы придумать, что Бога нет...
Гость
конечно что могут.... так же как и медики глубоко верующими....
Гость
Попы, и то атеистами бывают.
Гость
обязаны, иначе откуда творчество, будут одни повторы и ремесло.
Гость
на то они и креативны
Гость
Еще как.
Гость
У верующих людей головы забиты догмами, это может послужить ступором для творчества, а атеисту ничего не мешает чтобы творчески мыслить.
Гость
могут? люди могут быть и людоедами. но неприятие Бога, это как говорится ваша забота, он и без вас как нибудь проживет.
Гость
не могут! - надеюсь ты это хотел услышать?
Гость
более чем
Гость
Угу
Гость
Да
Гость
канешно