Люди у кого есть программа I-Doser 5.1?
Люди у кого есть программа I-Doser 5.1?Или похожие программы. Поделитесь пожалуйста?!
Ответ(ы) на вопрос:
Программа для прослушивания цифровых наркотиков, I- Doser - воздействует на ваши полушария мозга, чтобы достигнуть определенного состояния в зависимости от выбранной Вами программы. Это достигается с помощью бинауральных волн. Скачать: http://hi-mediasoft.ru/2008/12/10/i-doser-5.1-cifrovye-narkotiki-100-nastroenijj.html Лекарство в архиве!
ну как пробовала? действует? я чет послушал но не торкнуло чет...