Люди у кого есть телефон lg km500 ?и подерживается на нём аська?если да то дайте ссылку где можно скачать...пппллииззз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставь майл агент 3,5. Я сделал всё с телефона и всё работает. Я поставил на телефон mailagent 3,5 mobail. Работает и аська и агент на несколько пользователей. Заходишь на wap.mail.ru (СО СВОЕГО ТЕЛЕФОНА устанавливаешь агента (тебе должны будут прийти данные твоего телефона. Если сервер распознал твой телефон, то смело ставь) . Потом введёшь свои данные и общайся в агенте и в АСЕ!!!