Люди у мя стаит аваст про пишит пробная версия будет закончина через 28 дней а где взять лицензию бесплатно?
Ответ(ы) на вопрос:
скачай какойто другой крякнутый антивирус и не парся
Зарегистрироваться на их сайте, вышлют ключ.
вот качай про версия в полном комплекте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/files/xrnmm6c9k-Аваст перед com убери пробел
Аваст - бесплатный антивирус!
У тебя Профессиональная? Скачай Хоум, она на 14 месяцев, по истечению этого срока опять регистрируешься и опять выдают ключ на 14мес.
Снова ключ вводи опять будет демка, но она полностью рабочая
В интернете на сайтах софта вместе спрограммой в архивах идут ключи...