Люди у мя стаит аваст про пишит пробная версия будет закончина через 28 дней а где взять лицензию бесплатно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай какойто другой крякнутый антивирус и не парся
Гость
Зарегистрироваться на их сайте, вышлют ключ.
Гость
вот качай про версия в полном комплекте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/files/xrnmm6c9k-Аваст перед com убери пробел
Гость
Аваст - бесплатный антивирус!
Гость
У тебя Профессиональная? Скачай Хоум, она на 14 месяцев, по истечению этого срока опять регистрируешься и опять выдают ключ на 14мес.
Гость
Снова ключ вводи опять будет демка, но она полностью рабочая
Гость
В интернете на сайтах софта вместе спрограммой в архивах идут ключи...