Ребят, как можно перекодировать картинки из png в jpg?Желательно чтобы более 50 картинок сразу можно было переколировать
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Работает 100%.
XnView - быстро и удобно, прямо через контекстное меню проводника, к тому же бесплатно
inagepagic + perl ;) Или Диспетчер рисунков Микрософт-офиса )