Могут ли инопланетяне взломать серверы НАТО,ПЕНТАГОНА ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они всё могут, но не будут этого делать.. . они прикидываются ламерами, чтобы не быть узнанными!
Гость
так это им таблица умножения на 2...им среда обитания на земле чуждая и такая форма жизни как наша очень занятна... они нас деликатно изучают.... потому что их в космосе много, а такая ЗЕМЛЯ с такими земляными человечками одна..., может даже пытаются охранять?
Гость
это могут делать и не только инопланетяне, но и местные хакеры.
Гость
Все пиздец, препарат начал действовать.
Гость
Это только в мультиках и комиксах!! ! Там, и инопланетяне, и взлом серверов пентагона, и разрушение земли, ВСЁ ВОЗМОЖНО!!!
Гость
Как 2 пальца *боссать
Гость
Скайнет же смог =))
Гость
даже твой мэйл взломают
Гость
Уже поломали давным давно...
Гость
вопрос к инопланетянам, а они на других сайтах сидят ...хотя, судя по некоторым ответам и здесь бывают
Гость
Смотря какие?...
Гость
зачем им взламывать свои серваки? Оо )
Гость
и не тольок