Подскажите, как восстановить в Firefox строку броузера ???

Подскажите, как восстановить в Firefox строку броузера ???Робяты, подскажите, как восстановить в Firefox строку броузера (для введения http ...)? а то случайно убрал ее правой кнопкой и теперь никак не могу понять как ее восстановить...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня то же самое там нет панели меню и панели навигации осталась только панель закладок, и всё! так что ни один из ваших вариантов не подходит! уважаемый Ортодокс, вот вы кликните возле справки и снимите ВСЕ галочки, поймете откуда проблемы.. . UPD: Алексей, если нет строки меню, то нажмите клавишу ALT - и строка меню появится
Гость
Правый клик мишки возле (Справка) Панель навигации поставь галочку
Гость
той же правой кнопкой мыши в области меню настрой, откуда проблемы ?
Гость
щелкаете правой кнопкой мышки около слова Справка и ставите галочку около Панель навигации
Гость
вид ---> панели инструментов --> адресная строка