Что делать? Когда переустанавливаю в Opera flash plaer, то сразу пишет "Опера интернет браузер обнаружил ошибку!

Что делать? Когда переустанавливаю в Opera flash plaer, то сразу пишет "Опера интернет браузер обнаружил ошибку!Что делать? Когда переустанавливаю в Opera flash plaer, то сразу пишет "Опера интернет браузер обнаружил ошибку! Сразу вырубается Орега. Подскажите что можно с этим сделать!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начало закрыть Оперу! И установить флеш плейер. Запустить Оперу. И если флеш показывает везде, кроме тех мест где требуют переустановить, то как вариант - это блокиратор-вирус хотят впарить.
Гость
надо просто поставить оперу поновей и не парется. Уже 10.50 версия есть Если вам нужно, отпишитесь и я вам скину...
Гость
переустановить оперу, попытаться снова-установить флэш