Я хочу стать системным администратором.Подскажите сайты на эту тему.Знания оцениваю на 10%
Ответ(ы) на вопрос:
лучше не занимайся этим это нужно было осваивать еще в школе. а ваще opennet.ru
Лучше пойти учиться, а там и про сайты станет ясно вот хотя бы один - oszone.net
10 % для сисадмина - это вообще нонсенс. И тут сайты не помогут. читайте, смотрите, делайте...
сайт для сисадмина один. google Знания нужны по ЛВС и wifi Серверные: ISA, MSSQL, MySQL. BSD и никсовые серваки. Софт для бэкапа
Сходи на платные курсы по системному администрированию, с бумажкой тебя отценят гораздо выше
google.com его освоите и будете 90%