Помогите сделать шпоры!
Помогите сделать шпоры!На завтра нужно сделать шпоры к экзамену. Фактически каждый вопрос лежит в отдельном файле, всё в разных шрифтах(инфа собиралась из разных источников). Как проще собрать все вопросы в один вордовский файл для распечатки? Есть файл с готовыми шпорами по другому предмету, с желаемыми параметрами текста и разбивки страницы. Установлен ворд 2007, разобраться в нём тяжело. Вижу первый раз. Помогите, дело "горит". Заранее спасибо!Фактически каждый вопрос лежит в отдельном файле, всё в разных шрифтах(инфа собиралась из разных источников). Как проще собрать все вопросы в один вордовский файл для распечатки Есть файл с готовыми шпорами по другому предмету, с желаемыми параметрами текста и разбивки страницы. Установлен ворд 2007, разобраться в нём тяжело. Вижу первый раз. Помогите, дело "горит". Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Имхо, легче всего нафигачить нужных тебе стилей и применять их к твоим текстам. Так должно получится быстрее всего привести разные тексты к одному виду/стилю. Успехов на экзамене.
накидываешь все в один вордовский файл-выделяешь с помощью-правка-выделить все, ставишь единый маленький шрифт, пе4атаешь